Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2017
Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2017
Christina Boos
Matthias Kempkes
Ulrike Kick
Hendrik Lochthowe
Victoria Michalke
Ulla Salzgeber
Uwe Schwanz
Stefanie Schatz-Weihermüller
Benjamin Werndl
Jessica von Bredow-Werndl
Sarah Erlbeck
Ferdinand Fisch
Anna-Katharina Gerber
Lisa Müller
Laura Münch
Charlotte Rummenigge
Ursula Schulkowsky
Max Wadenspanner
Ursula Wagner
Rudolf Widmann
Ludwig Zierer
Lena Gundlage
Nicole Hinkelmann
Lisa Maria Klössinger
Juliane Nuscheler
Laura Ponnath
Franzisa Stieglmaier
Cosima von Fircks
Sophie Kaltenbacher
Anna-Katharina Lux
Enya Müller
Bettina Nuscheler
Lisa Grupen
Silke Hanft
Isabell Helbing
Eileen Henglein
Benedikt Hofmann
Alina Kaltstein
Marie Krautmann
Alisa Miller
Raphael Netz
Emely Neuner
Romina Nieberle
Aileen Richter
Anna Magdalena Scheßl
Anna Schneeberger
Jessica Schneeberger
Thomas Trischberger
Magdalena Wöhrl
Elisabeth von Wulffen
Grad I
Sabrina Jahn
Elke Philipp
Grad II
Julia Porzelt
Grad III
Nora Kristina Hamann
Bärbel Hick
Grad V
Alina Fenzl
Alina Gack
Cosima Hugel
Lara Huth
Jana Lang
Maxima Miesslinger
Corinna Rauch
Eva Rebhan
Sophia Ritzinger
Jule Völker
Lara Arndt
Emely Bengel
Theresa Bröker
Luisa Eichinger
Antonia Gress
Anabel Huther
Talia Bögelein
Emma Gömmer
Natalie Köhler
Verena Lindinger
Victoria Madlener
Pauline Oncken
Corinna Rauch
Katharina Schreder
Nina Trappmann
Patrick Afflerbach
Simone Blum
Andreas Brenner
Sven Fehnl
Lawrence Greene
Hans-Peter Konle
Maximilian Lill
Tobias Meyer
Rüdiger Renner
Maximilian Schmid
Edwin Schmuck
Jörne Sprehe
Michael Viehweg
Maximilian Weishaupt
Tobias Bachl
Sabrina Berger
Stefanie Boniberger
Michael Eichler
Hans-Günther Goskowitz
Hendrik Gravemeier
Uli Hacker
Pascal Pfeiffer
Alexander Renner
Sophia Schindlbeck
Julia Schönhuber
Kirsten Schweiger
Maximilian Ziegler
Kerstin Hanft
Tim Honold
Luis Jobst
Lara-Maria Juraske
Antonia Kamm
Lisa Lange
Larissa Mühling
Katharina Roth
Ann-Sophie Seidl
Franca Saar
Victoria Steininger
Jennifer Tiller
Sina Weber
Hanna Wieser
Maxima Wunderlich
Daniel Böttcher
Gregor Fischer
Tim Hartlaub
Anton Lein
Maximiliane Ruppert
Simon Widmann
Andreas Barth
Klara Fischer
Helena Graf
Pascal Greißinger
Julia Haarmann
Verena Haller
Tim Honold
Laetitia Jambour
Ana-Luisa Lenhart
Leonie Moron
Vivienne Müller
Annika Roede
Andreas Schrankl
Johannes Schuster
Leonie Weirich
Janina Wesner
Franziska Wora
Clarissa Zobundija
Marie Theres Hanus
Luis Jobst
Lara-Marie Juraske
Tabea Markgraf
Anna-Lena Prex
Laura Schießl
Hanna Schreder
Ann-Sophie Seidl
Grade II / III
Christian Feigl
Alina Gack
Michael Wimme
…. folgt nach ….
Bodo Battenberg
Niklas Bschorer
Christina Paintmayer
Katharina Schedel
Nina Schultes
Robert Sirch
Hanna Brendler
Daniel Diener
Martin Drescher
Sophie Grieger
Fabian Held
Hannes Mergler
Oliver Weidt
Anke Zampich
Ann-Catrin Bierlein
Tina Krüger
Anna-Katharina Vogel
Charlotte Whittaker
Clara Hager
Felix Herzog
Annabel Kurth
Tamara Langhof
Veronika Leis
Susanne Maier
Lisa Schambeck
Anna Schober
Nathalie Ulbrich
Bryan Willutzki
Ann-Catrin Bierlein
Michaela Fieber
Nicole Mühlbach
Amelie Reisacher
Johannes von Wolff
Marie Luise Christmann
Sarah Rottmayer
Anjulie Sophie Bayreuther
Annika Beckler
Anna Buchholz
Jonathan Gack
Franziska Graf
Johanna Lein
Veronika Leis
Christina Schopper
Chiara Waldmann
Annkathrin Wiedemann
Christian Brahmann
Christian Brunner
Günter Kraus
Martin Metzner
Michael Bastian
Thomas Kasimir
Dieter Rabenstein
Theresa Scheiter
Barbi Stein
Tanja Böck-Murr
Sabine Ernst-Recknagel
Maximilian Hopf
Marcus Kreuzer
Katrin Karosser
Silke Zenkel
Boris Zeugner
Johannes Kirchberger
Georg Knell
Helmut Meidert
Hans Schneeberger
Lorenz Weinmayr
Hannah Rietzler
Georg Siegmund
Anna-Maria Münch
Lisa Noppenberger
Carla Rietzler
Rebeka Rob
Tobias Traut
Alexandra Welz
Stephanie Zweckl
Anika Geiger
Isabel Klar
Andreas Lannig
Anne Reicherzer
Esther Maria Rietzler
Judith Scheiter
Katharina Dam
Manuela Mitnacht
Christina Wagner
Florian Greinsberger
Christopher Klar
Helena Scheiter
Kathrin Scheiter
Alexander Hartl (VV Ingelsberg Jun. I)
Annette Müller-Kaler (DJK Egbert Gym. Münsterschwarzach Jun. I)
Annkathrin Solf (VV Ingelsberg Jun. II)
Sabine Steger (RG Gut Waffenschmiede Jun. I)
Alexander Hartl (VV Ingelsberg I + VV Ingelsberg II)
Verena Schmidbauer (RG Gut Waffenschmiede I)
Annkathrin Solf (VV Ingelsberg III)
Regina Burgmayr
Chiara Hilverkus
Luisa Horn
Sarah Sirch
Julian Wilfling
Luca Cherubini
Gwendolyn Gröller
Sarah Kintrup
Gregor Klehe
Anna Neumann
Annemie Szemes