Gold
Delia Mangelkramer
Silber
Stefanie Bendfeldt
Bronze
Anna-Maria Leis
Gold
Pamina Füting
Silber
Charlotte Wasmuth
Bronze
Imke Gutsmann
Gold
Sophie Grieger
Silber
Delia Mangelkramer
Bronze
Fabian Held
Gold
Eva Muschweck
Silber
Nadine Held
Bronze
Aikje Fehl
Gold
Lisa Noppenberger
Silber
Ramona Westphal
Bronze
Manuela Mitnacht
Gold
Anika Geiger
Silber
Kathrin Scheiter
Bronze
Sonja Nutz
Gold
nicht vergeben
Silber
nicht vergeben
Bronze
nicht vergeben
Gold
nicht vergeben
Silber
nicht vergeben
Bronze
nicht vergeben
Gold
Michael Wimme
Silber
Christian Feigl
Bronze
nicht vergeben
Gold
Bettina Bayreuther
Silber
Paul Hackl
Bronze
Garbiele Manhart
Gold
Vanessa Theresa Oppowa
Silber
Alexa Sultanow
Bronze
Annalena Anselstetter
Gold
Miriam Härlein
Silber
Veronika Heigl
Bronze
Alexa Sultanow
Gold
Philipp Mücke
Silber
Franziska Stieglmaier
Bronze
Martin Stechele
Gold
Franz Trischberger
Silber
Felicitas Kirschner
Bronze
Jacqueline Koser
Gold
Christine Eglinski
Silber
Olga Klimko
Bronze
Renate Voglsang
Gold
Uwe Schwanz
Silber
Matthias Kempkes
Bronze
Tim Koch
Gold
Sophie Schuster
Silber
Veronika Müller
Bronze
Marco Junghanns
Gold
Bettina Haidn
Silber
Andrea Schüßler
Bronze
Berit Welzel
Gold
Julia Schönhuber
Silber
Simon Schlachter
Bronze
Nicola Strube
Gold
Maximilian Schmid
Silber
Maximilian Weishaupt
Bronze
Simone Blum
Gold
Jörne Sprehe
Silber
Pascale Pfeiffer
Bronze
Jana Schumacher
Gold
Sven Goggi
Silber
Johannes Holzeder
Bronze
Stefan Nörtemann
Gold
Elisabeth Dräxler
Silber
Jennifer Braun
Bronze
Annika Zach
Gold
VV Ingelsberg Junior I
Silber
Franken Junior I
Bronze
Pfaffenhofen Junior I
Gold
Regina Burgmayr
Silber
Anja Barwig
Bronze
Stefanie Kreutmair
Gold
VV Ingelsberg I
Silber
VV Ingelsberg II
Bronze
VV Pfaffenhofen I
Gold
Armin Willnecker
Silber
Wolfgang Scholz
Bronze
Susanne Rachner
Gold
Hans Wehr
Silber
Dieter Rabenstein
Bronze
Reinhard Burggraf
Gold
Maximilian Forster
Silber
Katharina Dam
Bronze
Martin Münch
Gold
Helmut Meidert
Silber
Marcus Kreuzer
Bronze
Roland Lannig
Gold
Nicolas von Wolff
Silber
Wolf-Dieter Eckl
Bronze
Robert Sirch
Gold
Hans Schneeberger
Silber
Christian Brahmann
Bronze
Mathilde Hess
Gold
Helmut Meidert
Silber
nicht vergeben
Bronze
nicht vergeben
Gold
Mirjam Meffert
Silber
Katharina Zwack
Bronze
Cora Kuchler
Gold
Schwaben I
Silber
Franken II
Bronze
Niederbayern/Oberpfalz I