Gold
Vanessa Theresa Oppowa
Silber
Michaela Weychert
Bronze
Nina Stechele
Gold
Benedikt Hofmann
Silber
Bettina Nuscheler
Bronze
Katharina Moucka
Gold
Kristin Beer
Silber
Nicola Hörnig
Bronze
Anna-Lena Sand
Gold
Jasmin Büttner
Silber
Juliane Nuscheler
Bronze
Katrin Härlein
Gold
Lisa-Maria Klössinger
Silber
Daniel Göhlen
Bronze
Franziska Stieglmaier
Gold
Christina Boos
Silber
Katharina Birkenholz
Bronze
Victoria Michalke
Gold
Franz Trischberger
Silber
Matthias Kempkes
Bronze
nicht vergeben
Gold
Johannes Schuster
Silber
Alexandra Welk
Bronze
Leonie Weirich
Gold
Patricia Stegmann
Silber
Anton Lein jun.
Bronze
Felicitas Trost
Gold
Daniel Böttcher
Silber
Gregor Fischer
Bronze
Elisa Brockmann
Gold
Julia Schönhuber
Silber
Diarmuid Howley
Bronze
Eva-Maria Müller
Gold
Simone Blum
Silber
Miriam Schneider
Bronze
Katja Dellert
Gold
Edwin Schmuck
Silber
Max Kühner
Bronze
Hans Peter Konle
Gold
Miriam Esch
Silber
Stephanie Ostermaier
Bronze
Franziska Wagenhäuser
Gold
RVC Gilching Jun. I
Silber
VV Ingelsberg Jun. I
Bronze
VV Starnberg Jun. I
Gold
Jennifer Braun
Silber
Susanne Schmidt
Bronze
Beatrice Kelm
Gold
VV Ingelsberg I
Silber
VV Ingelsberg II
Bronze
RG Gut Waffenschmiede I
Gold
Sabrina Jahn
Silber
Elke Philipp
Bronze
Martina Gabriel
Gold
Bärbel Hick
Silber
Cordula Bause
Bronze
Alexandra Mayer
Gold
Michael Wimme
Silber
nicht vergeben
Bronze
nicht vergeben
Gold
Gabriele Manhart
Silber
Petra Sauter
Bronze
nicht vergeben
Gold
Julia Kappel
Silber
Sandra Reitberger
Bronze
Martin Drescher
Gold
Manuela Mitnacht
Silber
Christina Wagner
Bronze
Tobias Traut
Gold
Anika Geiger
Silber
Judith Scheiter
Bronze
Theresa Scheiter
Gold
Anna-Katharina Vogel
Silber
Charlotte Whittaker
Bronze
Viola Schätzel
Gold
Tina Krüger
Silber
Tamara Gentner
Bronze
Romy Sobotta
Gold
Stefanie Bendfeldt
Silber
Marc Krüger
Bronze
Johanna Sirch
Gold
Mandy-Moira Schneeman
Silber
Delia Mangelkramer
Bronze
Martin Obermeier
Gold
Herbert Rietzler
Silber
Armin Willnecker
Bronze
Susanne Wolf
Gold
Anika Geiger
Silber
Hans Wehr
Bronze
Herbert Rietzler
Gold
Katharina Dam
Silber
Maximilian Forster
Bronze
Wolfgang Scholz
Gold
Helena Scheiter
Silber
Peter Streit
Bronze
Michaela Reinisch
Gold
Martin Metzner
Silber
nicht vergeben
Bronze
nicht vergeben
Bronze
Roland Lannig
Silber
Georg Knell
Gold
Helmut Meidert