Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2024
Hier finden Sie die Listen des bayerischen Landeskaders 2024
Jessica von Bredow-Werndl
Lisa Müller
Raphael Netz
Uwe Schwanz
Franziska Stieglmaier
Benjamin Werndl
Ralf Kornprobst
Rudolf Widmann
Max Wadenspanner
Franz Trischberger
Yara Reichert
Stephanie Haag
Amelie Hackauff
Carolin Kilian
Stefanie Müller
Emily Schardey
Tamara Scheid
Nadine Feser
Anna-Katharina Gerber
Enya Müller
Juliane Nuscheler
Laura Ponnath
Alexandra Sessler
Marie-Luise Heigl
Bärbel Hick
Alexandra Hoffmann
Julia Porzelt
Simone Richter
Jennifer Schlichenmayer
Emily Fisch
Alina Kaltstein
Christian Alexander Kömpf
Selina Söder
Thomas Trischberger
Sophie Kaltenbacher
Jannik Leutiger
Aileen Richter
Sophia Ritzinger
Anna Schneeberger
Antonia Gress
Celestine Kindler
Anabel Huther
Jula Ohms
Capri-Marie Raum
Angelina Sessler
Sofie Stollberger
Victoria Tübinger
Viola Livia Augustin
Louisa Pöppinghaus
Mathilda Wegener
Emma Graßmann
Noraya Reichert
Victoria Vorreiter
Lotta Beckmanns
Angelina Kehr
Vivianne Mercker
Helena Moosreiner
Louisa Pöppinghaus
Margareta Werle
Viktoria Schudak
Josephine Ruppert
Jana Lang
Marie Sohler
Capri-Marie Raum
Mia Lukas
Leni Burger
Helena Moosreiner
Sophie Rankl
Lakeysha Eiselt
Ida-Marie Graschi
Lilith Kirchner
Julia Schnickmann
Carla Wiesner
Sabrina Berger
Simone Blum
Andreas Brenner
Selina Höger
Matthias Norheden Johansen (unter Vorbehalt)
Detlef Kaiser
Felix Müller (unter Vorbehalt)
Wolfgang Puschak
Stefanie Paul
Maximilian Schmid
Edwin Schmuck
Jörne Sprehe
Michael Viehweg
Maximilian Weishaupt
Maximilian Ziegler
Karlijl Crawford van Aarem
Tobias Bachl
Basile Bettendorf
Julia Bieler-Kohrock
Hans Günther Blum
Daniel Böttcher
Daniel Gantner
Verena Haller
Tim Hartlaub
Maximilian Lill
Katharina Mock (unter Vorbehalt)
Larissa Mühling
Alexander Müller (unter Vorbehalt)
Eva-Maria Müller
Veronika Müller
Nicoletta Müßig (unter Vorbehalt)
Denis Nielsen
Anna Ortmann
Sabine Stein (unter Vorbehalt)
Anja Steindl
Simon Widmann
Lisa-Marie Zoller
Jacob Feyler
Luis Jobst
Tabea Markgraf
Theresa Kröninger
Giuliana Angerer
Amelie Osterholz
Leonhard Röhrer
Marie-Theres Schilling
Ann-Sophie Seidl
Annika Betz
Roland Boost
Ronja Regele
Monika Reger
Simone Richter
Luise Konle
Jolie Marie Kühner
Leo Renner
Mafalda Schröder
Leonie Assmann
Johan Feyler
Korbinian Hain
Leticia Hirmer
Milena Pertersen de Cima
Victoria Schumacher
Carla Bachl
Jan Buchinger
Melissa Fischer
Carolin Sophie Foag
Konstantin Haag
Ferdinand Müllherr
Lilly Schreder
Laeticia Gass
Lynn Renner
Philippa Walischewski
Charlotte Fink
Emilie Vergho
Joelle Sprehe
Magdalena Wanninger
Lynn Renner
Leo Renner
Grace Isabelle Kühner
Emma Bachl
Ava Ferch
Victoria Schumacher
Lena-Marie Kraus
Raphael Reichert-Eisenhardt
Marie Flick
Ava Ferch
Lucy Höß
Charlotte Kleinwort
Jennifer Fabiola Klinger
Grace Isabelle Kühner
Edgar Reichert-Eisenhardt
Joelle Sprehe
Victoria Schumacher
Benedikt Raab
Anna Sophie Unger
Niklas Bschorer
Anna Haag
Fabian Held
Amelie Reisacher
Nina Schultes
Robert Sirch
Anna-Katharina Vogel
Charlotte Whittaker
Tim Fürst
Petra Glinski
Sophie Grieger
Annabel Kurth
Stefanie Lahmer
Lena-Maria Leßner
Hannes Mergler
Dr. Julian Scheld
Meike Weber
Jana Wenninger
Emilia Ernst
Julia Frieß
Thilla von Wolff
Julia Maria Lentrodt
Felicitas Leicht
Lucia Gast
Julia Maria Lentrodt
Leonie Johanna Bartölke
Philippa Charlotte Iken
Viktoria Puschnig
Clara Melcer
Stella Schmitt
Lilian Herzog
Ronja Schmittfull
Lisa Gebhardt
Alexa Kießling
Felicia Kießling
Lilly Kolmsee
Lola Schorn
Charlotte Weber
Neele Zeller
Kathrin Karosser
Jacqueline Ritter
Christina Wagner
Silke Zenkel
Veronika Kirmaier
Günter Kraus
Martin Metzner
Markus Würf
Anna Auburger
Ann-Kathrin Drumm
Bernd Brünner
Michaela Belmer
Maria Baur
Maximilian Hopf
Hans-Lothar Lange
Helena Scheiter
Gerhard Zaunseder
Justin Gumbrecht
Leonhard Lechner
Viktoria Sophie Mulitze
Rebeka Rob
Tobias Traut
Antonia Hofstetter
Luisa Ihnen
Sophia Ihnen
Larissa Prakesch
Alexander Hartl (VV Ingelsberg)
Lena Knopf (RFV Oberland)
Angela Struck (RFV Freising)
Alexander Zebrak (VRC Weicht)
Michelle Arcori (Ingelsberg Jun. I)
Julia Handel (RVC Gilching Jun. I)
Sabine Wasserburger (RG Gut Waffenschmiede Jun. I)
Sarah Berchtold
Sarah Liersch
Marlene Lippl
Melanie Pogan
Annalena de Pellegrini
Verena Pongratz
Oceane Schattleitner
Annemie Szemes
Julian Wilfling (unter Vorbehalt)
Leonie Hamze
Julia Hein
Marlene Le Bris
Laura Seemüller
Selina Look
Sebastian Renkl
Leonie Auracher
Veronica Frey
Laura Lutz
Charlotte Storey
Emily Brandner
Selina Look
Sebastian Renkl
Luisa Widler