Pony
Chiara Göbel
Emilia Winter
Pauline Strunz
Junioren II
Amelie Schröder
Viola Livia Augustin
Anna Siegl
Children
Kira Marie Hladik
Helena Moosreiner
Margareta Werle
Junioren I
Celestine Kindler
Josephine Ruppert
Josephine Großmann
Junge Reiter
Emma Gömmer
Romina Nieberle
Maximilian Keller
U25
nicht vergeben
nicht vergeben
nicht vergeben
Damen und Herren
Lisa-Maria Klössinger
Franz Trischberger
Geertje Hesse-Wadenspanner
Handicap Grade I-III
Julia Porzelt (Grade II)
Angelika Kohnle (Grade III)
Sabrina Jahn (Grade I)
Handicap Grade IV-V
Nicole Wilfinger (Grade IV)
Simone Richter (Grade V)
Stefanie Weiß (Grade V)
Pony
Ava Ferch
Leonie Assmann
Jolie Marie Kühner
Junioren II
Korbinian Hain
Melissa Fischer
Felix Biendarra
Children
Emma Viktoria Spies
Emma Bachl
Leonie Assmann
Junioren I
Lara-Marie Juraske
Emile Baurand
Ann-Sophie Seidl
Junge Reiter
Verena Haller
Luis Jobst
Larissa Mühling
Damen
Maximiliane Ruppert
Nicoletta Müßig
Antonia Schnabel
Damen und Herren
Anja Steindl
Martin Schäufler
Soenke Kohrock
Handicap Grade II
Christian Feigl
Roland Boost
Monika Reger
Einspänner Jugend Ponys
Christina Wagner
Tobias Traut
Rebeka Rob
Einspänner Jugend Pferde
Anna Auburger
Lucas Stahl
Celina Götz
Einspänner Ponys
Silke Zenkel
Kathrin Karosser
Christina Wagner
Einspänner Pferde
Herbert Rietzler
Ann-Kathrin Drumm
Gerhard Zaunseder
Zweispänner Ponys
Johannes Kirchberger
Veronika Kirmaier
Bernhard Gumbrecht
Zweispänner Pferde
Ludwig Weinmayr
Ingrid Rey
Florian Hörmann
Pony
Julia Maria Lentrodt
Alina Tatzer
Emilia Ernst
Reiter / Senioren
Nina Schultes
Anna Haag
Meike Weber
Junioren II
Sophie-Charlotte Schilling
Lilian Herzog
Jana Pöppelmann
Junioren I
Pia Sophie Schmid
Sophia Frank
Emely Behr
Junge Reiter
Annabel Kurth
Nele Vanthienen
Sarah Rottmayer
Junioren Einzel Damen
Sarah Liersch
Laura Saeemüller
Sarah Kintrup
Junioren Gruppen
VV Ingelsberg Jun I
Jun Schwabmünchen
Gut Waffenschmiede Jun I
Damen / Herren Einzel
Julian Wilfling
Sema Hornberg
Oceane Schattleitner
Gruppen
Gilching I
VRC Weicht I
VV Ingelsberg II
Doppelvoltigierer Junior
Antonia Klaus + Violetta Thiemann
Franca Spreng + Tamara Spreng
Hanna Beermann + Laura Müller
Junioren
Jona-Lea Gebhardt
Charlotte Nawroth
Charlotte Weber
Nachwuchs
Lisa Gebhardt
Lola Schorn
Antonia Beisenherz
Junioren Mannschaft
Niederbayern/Oberpfalz
Franken
Oberbayern
Nachwuchs Mannschaft
Franken
Niederbayern/Oberpfalz
Oberbayern
Fotos (C)